15 июля 2018Игры

Геймеры обсудили игры, которые оставили их с чувством полного удовлетворения


Геймеры обсудили игры, которые оставили их с чувством полного удовлетворения - фото 1

Пользователь форума ResetEra под ником Chettlar предложил геймерам обсудить игры, которые оставили их с чувством полного удовлетворения.

Сам Chettlar считает, что в наши дни такое случается крайне редко, потому что, как правило, игры либо слишком длинные, либо оставляют вас желать большего.

Прямо сейчас я могу назвать две игры, которые были как достаточно короткими, так и достаточно длинными, чтобы я почувствовал удовлетворение, — Halo: Combat Evolved и Journey.

Геймеры обсудили игры, которые оставили их с чувством полного удовлетворения - фото 2

Игры, в которых повествование мне показалось законченным и цельным в конце и которые полностью меня удовлетворили, — это Uncharted 4 и The Last of Us. Игра, в которой мне показалось, что я исследовал все в полной мере, — это Rez. Игра, в которой финальные моменты были настолько полноценными, что я почувствовал раздражение и счастье, потому что увидел концовку, — это Halo: Combat Evolved. Мне нравятся эти ощущения.

Геймеры обсудили игры, которые оставили их с чувством полного удовлетворения - фото 3

Uncharted 4. Превосходное финальное противостояние (мой любимый финальный босс во всей серии), которое было настолько идеальным для игры про охотника за сокровищами. А эпилог был идеальной концовкой для всей франшизы. Приятно не оставлять серию с мыслью: «Чувак, я надеялся, что они не сделают этого».

Геймеры обсудили игры, которые оставили их с чувством полного удовлетворения - фото 4

The World Ends With You оставила меня с противоречивыми чувствами. С одной стороны я ненавидел игру за то, что она закончилась. Но с другой стороны я знал, что с персонажей достаточно и что они наконец прошли через свое суровое испытание.

Геймеры обсудили игры, которые оставили их с чувством полного удовлетворения - фото 5

Doom 2016 года. У этой игры очень простая формула, которую довели до совершенства. Она закончилась в нужный момент, чтобы повторяющийся геймплей не начал надоедать. Я был очень доволен этой игрой.

Геймеры обсудили игры, которые оставили их с чувством полного удовлетворения - фото 6

Мне по-настоящему нравится концовка Earthbound. Это эмоциональные американские горки от битвы с финальным боссом до круга почета по всему миру, который позволяет вспомнить все свои путешествия и людей, которых ты встретил. Я уверен, что концовка стала важной частью того, почему люди любят эту игру так сильно.

А вы можете назвать игры, которые оставили вас с чувством полного удовлетворения?

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Про Анч 4 всё так. Именно так нужно было заканчивать Индиану Джонса, а не насиловать его
Messiah
Messiah
Зе ласт оф Ас, первый сезон ходячих мертвецов, фулл тротл, гта вайс сити, первая мафия, хммм, список может быть и больше, но это первое что пришло в голову.
fromcanadahere
fromcanadahere
World of tanks. Пилил там клиентскую часть 5 лет. Ну и Метро, естественно. Пилю его сейчас