25 октября 2018Игры

«Два часа? Вы серьезно?» — игроки недовольны бета-тестом Fallout 76


«Два часа? Вы серьезно?» — игроки недовольны бета-тестом Fallout 76 - фото 1

23 октября на Xbox One стартовало бета-тестирование Fallout 76. Вот только длилось оно всего четыре часа, чем большая часть игроков осталась крайне недовольна, обрушив на Bethesda волну критики. В ответ на это разработчики игры объявили о втором этапе, который пройдет 28 числа в течение… двух часов.

Конечно, обладатели консоли Microsoft, предзаказавшие новую игру, после этого разозлились еще сильнее. Некоторые отметили, что время беты подобрали неудачно, потому что в некоторых регионах уже слишком поздно. Кроме того, часть геймеров сомневается, что кто-то вообще будет тестировать Fallout 76, поскольку 26 октября выходит Red Dead Redemption 2.

Подождите… Вы хотите сказать, что я пошел и оформил предзаказ вашей игры, но не смогу участвовать в бете до субботы? Ух ты… Это худшая бета от такой крупной компании, которую я только видел. Зачем тогда вы ее запускали на Xbox One раньше? Проводили бы везде одновременно. 

Получается, я должен ждать 2 дня, чтобы поиграть 2 часа? Это даже не бета. Вы, ребята, таким образом не найдете глюки и не проверите стабильность серверов. И уж тем более не сделаете людей счастливыми с тем временем, которое вы выбрали по какой-то причине.

2 часа? Вы серьезно? Я купил Xbox One X для этого дерьма, и все, что я получу, это шесть часов беты? 4 часа было той еще шуткой, но 2 часа… Серьезно?

Это несправедливо для людей, которые живут в Великобритании. Я правда с нетерпением ждал, чтобы поиграть, но время было выбрано очень позднее. Почему бы просто не включить ее на 2 или 3 дня?

Вот угар. О чем только Bethesda думает? В субботу я буду играть в Red Dead Redemption 2, детка.

В комментариях под твитом Пит Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda, отметил, что компания выделила такое небольшое окно для беты, чтобы протестировать нагрузку на сервера, которая из-за ограниченного периода будет выше обычного. Кроме того, он успокоил фанатов, сказав, что проводить бету будут в разные дни и время.

Fallout 76 выйдет на PS4, Xbox One и PC 14 ноября 2018 года. Бета-тест на PS4 и PC начнется 30 октября. Для участия необходимо предзаказать игру. Напомним, прежде студия рассказала, что в проекте будет больше 150 часов дополнительного контента.

Больше о Fallout 76

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000

Вот люди XD Я про нагрузку на сервера понял ещё до объяснения от Беседки. это очевидно. Сколько релизов сдохло из-за отсутствия нормальных тестов нагрузки? А баги будут всегда. беседка без багов, как ЕА без микротранзакций

olegdo
olegdo

Игра и так какашка, а если на геймпаде, да еще с мыльцом на экране и 15 фпс, вообще легендарнаяКАКАХА))) Памятник надо ставить любителям фола на соснолях. Хотя они не считают себя героями, у них такое с каждой игрой...