03 августа 2020Игры

Геймер заставил отца полюбить игры. Помогли настойчивость и God of War


Интересной историей на днях поделился пользователь Reddit. Он рассказал, как помог 65-летнему отцу полюбить игры.

Свои опытом поделился реддитор под ником evan_ack. В начале рассказа он отметил, что его отец всем сердцем ненавидел игры. Ему не нравилось, что сын проводит время за ними, ведь он считал их пустотой тратой времени. Все изменилось во время карантина, когда отец оставался дома и смотрел Netflix. В один из дней геймер предупредил родителя, что собирается проходить God of War в общей комнате. Сначала отец заявил, что не хочет за этим наблюдать, но реддитор его убедил. Вскоре мужчина заявил, что игра кажется ему интересной, а позже начал помогать советами.

«Я двигался по сюжету и, конечно, объяснял некоторые детали. Однажды он [отец] заметил слабость врага, с которым я боролся. Это помогло мне победить в битве», — рассказал геймер.

Через некоторое время evan_ack уехал на отдых. Вернувшись он понял, что серьезно подсадил отца на God of War — мужчина отметил, что дни, в которые он не наблюдал за игрой сына, казались ему незавершенными. Когда тайтл был пройден, отец геймера поинтересовался, если ли еще игры похожие на God of War.

«Я сказал, что такие игры определенно есть, но истории в них будут другими. Он ответил, что ждет их с нетерпением», — написал реддитор.

Геймерам, чьи родители тоже уверены в бесполезности игр, стоит познакомить их с недавним тредом, который запустил главный редактор «Канобу». В нем пользователи рассказали, как увлечение играми помогло им в жизни.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь