Геймдиректор Atomic Heart рассказал о грядущих DLC и дальнейших планах
Новости

Геймдиректор Atomic Heart рассказал о грядущих DLC и дальнейших планах

Геймдиректор Atomic Heart и глава Mundfish Роберт Багратуни рассказал о содержании DLC, а также поделился планами на будущее.

По его словам, дополнения станут прямым продолжением основной игры, причём их хотят оформить в виде сериала. Что здесь имеется ввиду — не уточняется. Также DLC будут включать в себя новое оружие, которое не успели доделать к релизу Atomic Heart.

А вот планов на зимние локации у создателей нет. Военные роботы если и появятся, то только во второй части.

Спойлер

И последнее — каноничной считается концовка, в которой Нечаев встречается с Близняшками. Поэтому геймеров ждёт встреча с ними.

Также Багратуни обмолвился о том, что Mundfish работает над книгой-приквелом объёмом в 300 страниц. Она поможет лучше раскрыть лор Atomic Heart.

Более подробно о грядущих дополнениях расскажут позже, зато через пару недель выйдет вторая часть саундтрека.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0