21 февраля 2020Технологии

GeForce NOW пользуются свыше 1 млн человек. Сервис работает меньше месяца


Облачный сервис GeForce NOW запустился глобально в начале февраля. За это время новый продукт NVIDIA опробовали более миллиона человек.

При составлении отчета компания учитывала бесплатные версии и владельцев премиального тарифа. Есть предположение, что в это число входят и люди из стран СНГ, которые могут пользоваться GeForce NOW через посредника GFN.RU.

Сотрудники NVIDIA говорят, что первые месяцы работы GeForce NOW были переходными. Изначально сервис работал в «урезанном» формате, но только в начале февраля состоялся глобальный запуск. Сейчас разработчики и издатели продолжают знакомиться с возможностями сервиса, а в NVIDIA продолжают улучшать GeForce NOW.

NVIDIA уже договорилась с огромным количеством издателей. Сейчас в очереди на запуск находится примерно 1500 видеоигр. Среди них — Cyberpunk 2077. Последняя, кстати, будет доступна уже в день релиза и с поддержкой трассировки лучей.

Напомним, в России и странах СНГ сервис работает через посредника — GFN.RU. Через него можно оформить подписку — 999 рублей в месяц.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Эу, Каноба, там в PS Store распродажа к 23 февраля, чего спите в хамуте?
Moonrider86
Moonrider86
Он реально работает или работает, но не у нас?