17 июня 2019Игры
Партнерский материал

Geek Picnic пройдет в июле 2019 года в Москве и Петербурге


Geek Picnic пройдет в июле 2019 года в Москве и Петербурге - фото 1

Масштабный международный фестиваль технологий, науки и искусств Geek Picnic пройдет в первой половине июля в Москве и Санкт-Петербурге.

В этом году ключевыми темами площадок фестиваля станут биотехнологии и медицина, футурология и космос, искусственный интеллект, нейробиология, онлайн обучение, геймификация, этика, экология и урбанистика. Центральная тема мероприятия – бессмертие, будь то биологическое, цифровое или квантовое.

На фестивале пройдет и трек, посвященный игровой индустрии. На нем выступят Вячеслав Уточкин из Высшей школы экономики, Леонид Мойжес из Московского центра исследования видеоигр, геймдизайнер Ярослав Кравцов, нарративный дизайнер Арсений Дерипасов, специалист по психологии видеоигр Ольга Морозова, философ Александр Ветушинский, игровой журналист Михаил Пименов и геймдизайнер Сергей Гиммельрейх. Для посетителей этого трека действует промокод «GAMEGP», дающий 15%-ную скидку на билет.

В Санкт-Петербурге Geek Picnic пройдет с 6 по 7 июля в Приморском Парке Победы, в Москве – с 13 по 14 июля на Воробьевых горах.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Otto Gold
Otto Gold

Эх, жалко ни в одну из дат не попадаю(