10 июля 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Gears of War: Ultimate Edition – это больше, чем ремейк


Gears of War: Ultimate Edition – это больше, чем ремейк - фото 1

Ролики в Gears of War: Ultimate Edition будут новыми, а не отполированными старыми. The Coalition решила рассказать об этом подробнее. Ниже – первое из девяти запланированных «закулисных» видео о том, как создается ремейк оригинальной Gears of War.

О работе, проделанной разработчиками, можно судить по размеру Gears of War: Ultimate Edition. Ремейк весит 44.42ГБ, что сравнимо с современными играми. Но надо иметь в виду, что это больше, чем ремейк. Помимо улучшенных освещения, текстур и моделей сюда добавят пять дополнительных глав, ранее доступных только на PC. А мультиплеер поднимут до значений 1080p и 60FPS.

Gears of War: Ultimate Edition поступит в официальную продажу 25 августа. В этот же день вы сможете приобрести специальный комплект Xbox One, в который войдут 500ГБ-консоль, контроллер, 14-дневная пробная подписка на Xbox LIVE Gold, код для скачивания Gears of War: Ultimate Edition, доступ к бета-тестированию Gears of War 4 и новый образ для Коула. Набор будет распространяться по той же цене, что и стандартный вариант Xbox One.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
Лучше бы вторую и третью часть переиздали на ПК