04 сентября 2017Игры

Gearbox: «90% студии работает над тем, чего вы ждете». Borderlands 3?


Во время выступления на конференции PAX West исполнительный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд намекнул на разработку Borderlands 3.

Питчфорд заявил, что знает, что многие пришли на его выступления ради информации о Borderlands 3. По его словам, «90% студии работает над тем, чего многие игроки ждут от них». К сожалению, больше Питчфорд ничем поделиться не смог.

Gearbox: «90% студии работает над тем, чего вы ждете». Borderlands 3? - фото 1

В начале августа 2017 года исполнительный директор Take-Two Штраус Зелник намекал, что некая очень ожидаемая игра выйдет в период с 1 апреля 2018 по 31 марта 2019 года. Тогда эту информацию связали с Borderlands 3.

В конце августа Питчфорд также дал интервью изданию IGN, в котором рассказал, что визуальный стиль серии Borderlands ограничил ее аудиторию.

Однако глава Gearbox заявил, что знал, что более реалистичный стиль создаст несоответствие между геймплеем и тем, как игра выглядит. Именно поэтому он считает, что это было правильное решение.

За первый месяц Borderlands 2 продалась тиражом в 5 миллионов копий, а к марту 2015 года это число достигло 12 миллионов. Цифры неплохие, но Питчфорд все равно считает, что для игр в мультяшном стиле существует потолок количества продаж, в который Borderlands упирается (и немного двигает его вверх).

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
я первую то часть не доиграл, надоедает быстро