06 марта 2020Технологии

Где россиянки проведут 8 марта? Грустная статистика «Ситимобил»


Сервис заказа такси «Ситимобил» и исследователи из ResearchMe выяснили, где россиянки проведут Международный женский день. Оказалось, желания россиянок не всегда совпадают с действительностью.

Каждая четвертая женщина 8 марта пойдет в гости к друзьям, а каждая пятая — к родственникам. Еще 19% останутся в праздник дома, а только 10% опрошенных сами хотели бы именно так провести этот день.

Где россиянки проведут 8 марта? Грустная статистика «Ситимобил» - фото 1

Но вот мечтают женщины абсолютно о другом. 25% хотели бы отправиться 8 марта в путешествие, еще 18% с удовольствием пошли бы в этот день в ресторан или кафе, а 14% — на свидание с любимым человеком. Каждая третья девушка в возрасте 18-24 лет мечтает о свидании на 8 марта, однако пойдет на встречу с подругами.

Также 57% опрошенных не хотели бы остаться в офисе и только 22% не готовы к отдыху на природе. Тренировка в спортзале также не лучший вариант для 8 марта — 24% опрошенных не готовы заниматься фитнесом в этот день. Треть россиянок была бы не рада попасть 8 марта в магазин для взрослых.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
"Каждая третья девушка в возрасте 18-24 лет мечтает о свидании на 8 марта, однако пойдет на встречу с подругами." But why?