01 сентября 2017Киберспорт
Обновлено 01.09.2017

Где и как «дотеры» провели отпуск (очень красивые места!)


После изнурительного игрового сезона профессиональные игроки в DOTA 2 решили отдохнуть и забросили компьютеры, воссоединившись с природой. Конечно же, большая часть предпочла путешествия и отдых со вторыми половинкам (да, геймеры тоже люди). Самые красивые кадры из отдыха игроков, которые делятся с фанатами своей личной жизнью — в нашем обзоре.

Роман «Resolut1on» Фоминок, который по слухам начнет новый сезон в OG, после The International 2017 отправился в круиз вдоль побережья Старого Света. Все бы ничего, вот только украинский игрок травмировал ногу. Но такая шикарная поездка все равно запомнится ему на всю жизнь, только посмотрите на эту красоту!

Игроки Virtus.pro преимущественно проводили время с девушками и женами, и даже успели побывать на свадьбе Марии Ярмолиной — командного репортера. Интересное событие произошло с Алексеем «Solo» Березиным, который совершенно случайно поселился вместе с супругой в комнате отеля с номером 322. Бывают же такие совпадения, или это все-таки коварный замысел?!

Джесси «JerAx» Вайникка — один из лучших саппортов на мировой арене, выступающий за OG, отправился на родину аниме. На это его вдохновили победители чемпионата мира — Team Liquid, где каждый игрок состава испытывает слабость к этому жанру. Примечательно, что он предпочел тихие деревни Японии, нежели шумные мегаполисы. К слову, в стране восходящего солнца плачевные дела с киберспортом.

Чемпион мира Амер «Miracle-» аль-Баркави не расставался с главным трофеем The International. Во время отпуска он вместе с принцем Иордании открыл киберспортивный центр на родине. Что касается остальных игроков Team Liquid, известно только что Лассе «MATUMBAMAN» Урпалайнен улетел нежится под солнцем Малаги.

Где и как «дотеры» провели отпуск (очень красивые места!)  - фото 1

Капитан OG Тал «Fly» Айзик отправился вместе с отцом на юг Карибского моря, а именно в Кюрасао. Там они занимались рыбалкой, ночным дайвингом и, конечно же, уделяли время физическим упражнениям.

А еще Андреас «Cr1t» Нильссен отправился в Италию, где купался в море и посещал футбольные матчи, Данил «Dendi» Ишутин по традиции после The International поднялся в горы, Сумаил «SumaiL» Хассан уделил много времени прогулкам на свежем воздухе, а Клинтон «Fear» Люмис проводил время с любимой. Самое важное событие произошло в жизни корейский игрока Кима «DuBu» Дуенга, который сделал предложение руки и сердца для своей возлюбленной.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Witson
Witson
Чот проорал с форевер элоун Рамзеса.
slepoy_sfinks
slepoy_sfinks
Все порадовали. Кроме одного придурка,который для начала не может уйти с позиции где он уже не может стоять и наконец нормально сфотографироваться.