08 мая 2018Игры
Партнерский материал
Обновлено 20.09.2018

Гайд по торговой площадке LootDog. Как заработать на предметах из «Armored Warfare: Проект Армата»


Недавно разработчики Armored Warfare: Проект Армата объявили, что их игра получила поддержку торговой площадки LootDog. В этом гайде мы расскажем, что это вообще такое и как с помощью этой площадки заработать на продаже предметов из танкового экшена.

Гайд по торговой площадке LootDog. Как заработать на предметах из «Armored Warfare: Проект Армата» - фото 1

Что такое LootDog?

Площадка для торговли игровыми предметами. LootDog официально поддерживают «Armored Warfare: Проект Армата», Warface, Crossfire, Skyforge и Revelation. Поклонники этих игр — речь идет о совершеннолетних жителях России — могут зарегистрироваться на площадке, купить или продать предметы и даже вывести нужную сумму на банковскую карту. Так что с помощью LootDog и впрямь можно заработать реальные деньги, если вы часто играете в одну из упомянутых игр и готовы заниматься покупкой и продажей виртуальных предметов.

А меня не обманут?

Гайд по торговой площадке LootDog. Как заработать на предметах из «Armored Warfare: Проект Армата» - фото 2

Как утверждают авторы «Armored Warfare: Проект Армата», пользователи площадки полностью защищены от обмана. Дело в том, что все, кто торгует на LootDog, перед этим проходят процесс идентификации, а сами предметы перед выставлением на продажу обязательно проверяются. То есть купить активированный пин-код какой-нибудь вещи невозможно.

Как зарегистрироваться на LootDog?

Гайд по торговой площадке LootDog. Как заработать на предметах из «Armored Warfare: Проект Армата» - фото 3

Смотреть и искать предметы на площадке можно и без регистрации, однако купить что-нибудь или продать так уже вы не выйдет. Чтобы зарегистрироваться, нужно сперва авторизоваться на LootDog с помощью учетной записи Mail.ru. Затем необходимо указать и подтвердить свой номер телефона и адрес электронной почты. И, наконец, для совершения сделок предстоит один раз пройти процедуру идентификации игрока по паспорту гражданина России и второму документу на выбор — ИНН или СНИЛС.

Последний пункт — важный момент. Напомним, что торговать на LootDog могут только совершеннолетние жители России. Это сделано и для того, чтобы защитить пользователей от возможного мошенничества. Не забудьте перед регистрацией убедиться, что привязываете к площадке нужный аккаунт Mail.ru.

Как выставить предмет на продажу?

Гайд по торговой площадке LootDog. Как заработать на предметах из «Armored Warfare: Проект Армата» - фото 4

После регистрации в играх, которые поддерживают сервис, появится кнопка lootdog — она позволит продавать предметы прямо в игровом клиенте. Что касается «Armored Warfare: Проект Армата», то есть ряд ограничений для тех, кто решит заняться продажей предметов. Во-первых, пользоваться площадкой могут только те игроки, у которых в ангаре есть хотя бы один танк шестого уровня или выше. Во-вторых, сколько угодно товаров на LootDog смогут разместить игроки с премиум-статусом. Остальным можно размещать один предмет раз в трое суток.

Чтобы выставить предмет на продажу, нужно зайти на вкладку «Товары» в клиенте «Armored Warfare: Проект Армата» и нажать кнопку «Выставить на продажу» рядом с товаром. Укажите любую стоимость, и после этого ваш товар появится на витрине LootDog — там его смогут увидеть другие игроки.

Как определить стоимость товара?

Гайд по торговой площадке LootDog. Как заработать на предметах из «Armored Warfare: Проект Армата» - фото 5

LootDog — площадка со свободной ценовой политикой, поэтому игроки могут сами определять цены на свои товары. Впрочем, надо понимать, что предмет, который стоит заметно дороже других таких же вещиц, может долго провисеть на витрине, поэтому цена должна быть конкурентноспособной.

Чтобы понять, какую именно стоимость указать, достаточно зайти на LootDog и посмотреть, за сколько другие игроки продают такие же товары. К примеру, сейчас самый популярный товар из экшена «Armored Warfare: Проект Армата» — «Карибский контейнер», за который в среднем просят 27 рублей. Продавать этот предмет дороже не имеет смысла, хоть некоторые игроки и пытаются.

Как купить предмет?

Гайд по торговой площадке LootDog. Как заработать на предметах из «Armored Warfare: Проект Армата» - фото 6

Отыскать нужный предмет можно по поиску на сайте LootDog. Затем необходимо зайти на карточку товара и нажать кнопку «Купить». Сделка подтверждается с помощью SMS, чтобы уж точно исключить случайные покупки или возможность обмана покупателя. Все купленные предметы и ключи попадают в инвентарь.

Что сейчас продается лучше всего?

Если говорить об «Armored Warfare: Проект Армата», то на первом месте по популярности сейчас находятся те самые «Карибские контейнеры» — их в среднем продают по 500 штук в сутки. На втором месте — миллион кредитов внутриигровой валюты за 14 рублей (около 280 штук в сутки), а на третьем — десять тысяч единиц репутации за 12 рублей (около 220 штук в сутки).

Хуже всего, что удивительно, продаются танки. Хотя здесь проблема во многом из-за того, что игроки пока что выставляют технику за огромные деньги, и никто не стремится ее за эти деньги покупать. В будущем эта ситуация изменится.

Как пополнить счет и вывести деньги на карту?

Гайд по торговой площадке LootDog. Как заработать на предметах из «Armored Warfare: Проект Армата» - фото 7

Пополнить счет или вывести с него деньги можно с помощью банковской или виртуальной карты платежных систем. Чтобы закинуть деньги на счет в сервисе LootDog, надо перейти в «Бумажник» и нажать на кнопку «Попоплнить». Затем выбрать сумму пополнения, указать данные карты и подтвердить операцию по перечислению денег. При этом пополнить счет можно и при покупке предмета, и при размещении товара на площадке, и просто заранее.

Чтобы вывести деньги, перейдите в тот же раздел «Бумажник» на сайте сервиса и нажмите на кнопку «Вывести». После этого нужно будет лишь следовать текстовым указаниям — ввести данные карты и так далее.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
winSt
winSt
это новый вид рекламы? Мол смотрите у нас в игре вы сможете торговать шмоточками и выводить на карту
The Black Templar
The Black Templar
Давайте еще онлайн казино рекламировать