23 ноября 2016Игры
Партнерский материал
Обновлено 24.11.2016

Гайд по осенней распродаже в Steam


Стартовала осенняя распродажа в Steam. Что же на ней купить? Мы собрали ряд рекомендаций, мимо которых нельзя проходить.

Гайд по осенней распродаже в Steam - фото 1

Бессмертная современная классика

Начать, конечно же, стоит с нестареющей Grand Theft Auto 5 – ей уже три года (на PC, правда, заметно меньше), но она по-прежнему актуальна и не устареет, кажется, никогда. Со скидкой в 50% она стоит 999 рублей.

Еще одну игру года каждый год, The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition, со всеми дополнениями предлагают со скидкой в 40% за 899 рублей.

Гайд по осенней распродаже в Steam - фото 2

Главные хиты года

Кровавый шутер Doom (2016) продается со скидкой в целых 67%. Если вы откладывали его покупку, то ценник в 659 рублей вас наверняка убедит.

MMOFPS Tom Clancy’s The Division только что получил новое большое обновление, посвященное выживанию. Хотите узнать, чем Ubisoft смогла привлечь людей к игре и сделать ее своим самым успешным новым брендом? Это обойдется вам в полцены – 749 рублей.

Главный стелс года, Hitman, наконец-то полностью вышел, и результат, судя по отзывам, стоил ожиданий. Все эпизоды можно купить по уменьшенной вдвое цене – всего за 649 рублей.

Столько же, 649 рублей, стоят и отличная киберпанковская RPG Deus Ex: Mankind Divided, и приключенческий экшен Rise of the Tomb Raider (на обе игры скидка в 50%). Square Enix балует нас низкими ценами!

А вот на Dark Souls 3 скидка куда более скромная – лишь 35%, и купить ее можно за 1299 рублей.

Гайд по осенней распродаже в Steam - фото 3

Лучшие прошлогодние игры

Релизы, отгремевшие в 2015-м, сейчас, как правило, распродаются с хорошими скидками, мотивируя всех тех, кто их пропустил. В их числе Fallout 4 (659 рублей), Cities: Skylines (124 рубля) Rocket League (251 рубль), Just Cause 3 (324 рубля), Undertale (124 рубля), Total War: Attila (382 рубля) и Pillars of Eternity (319 рублей).

Гайд по осенней распродаже в Steam - фото 4

Необычные новинки

Если вы не уверены, стоит ли вам покупать ту или иную игру, не купающуюся в лучах хайпа, то, возможно, скидка поможет вам решиться ее попробовать.

Две копии кооперативной выживалки Don’t Starve Together со скидкой в 35% обойдутся вам всего в 272 рубля. Вдвоем выживать там куда веселее!

Только что вышедшая Killing Floor 2 получила скидку в 25% и продается за 674 рубля. Правда, на то, чтобы составить целую команду из себя и еще пяти друзей, потребуется 3371 р.

Игра по популярному аниме Attack on Titan, вышедшая в августе, сбросила с ценника 40% и станет вашей за 629 рублей.

Бандл Limbo и расхваленного критиками платформера Inside стоит всего 282 рубля – дешевле, чем Inside по отдельности!

Гайд по осенней распродаже в Steam - фото 5

Все эти игры вы можете купить при помощи PayPal.

А какие предложения этой распродажи показались привлекательными вам? Делитесь в комментариях!

Комментарии 109
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Всё давно куплено/пройдено