26 июля 2019Технологии

Гайд. Как вернуть старый дизайн Твиттера


Гайд. Как вернуть старый дизайн Твиттера - фото 1

Редизайн настольной версии Твиттера большинство пользователей восприняло в штыки. Пока люди привыкают, они ищут варианты вернуться обратно, ведь сам Твиттер не дал возможности откатить обновление назад. Но лазейка есть, пусть и временная. Читайте наш гайд и верните себе свой старый Twitter.

Итак, слева под профилем находится пункт «Еще». Перейдите в него и найдите раздел «Настройки и конфиденциальность». Дальше ищем пункт «О Твиттере», а в нем раздел «Каталог». Кликнув на последний вы перейдете в старую версию сайта, а чтобы ей пользоваться просто нажмите на кнопку «Уведомления» сверху и попадете куда надо.

Гайд. Как вернуть старый дизайн Твиттера - фото 2

Стоит понимать, что при обновлении или закрытии страницы вас будет кидать на новую версию сайта. К тому же это временное решение, которое рано или поздно обязательно закроют.

Если не хочется или нет возможности делать все эти действия каждый раз, то можете сохранить себе и переходить сразу в раздел «Каталог».

А если даже такой способ кажется сложным и нужно решение на подольше, то предприимчивые любители старого дизайна уже создали пару тройку расширений для браузеров. Вот некоторые из них для Google Chrome: Old Twitter Layout, GoodTwitter и Fix my Twitter! А вот они же для Mozilla Firefox: Old Twitter Layout, GoodTwitter.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрiй Фроловъ
Дмитрiй Фроловъ

Знаете, вот я не понимал, почему люди вайнили, когда дизайн вк менялся, но когда у Твиттера сделали верстку для планшетов.. Вот там действительно лажа. Хорошо, что я им не пользуюсь)