03 февраля 2019Игры

Гайд. Как в Destiny 2 получить револьвер «Последнее слово» (The Last Word)


Гайд. Как в Destiny 2 получить револьвер «Последнее слово» (The Last Word) - фото 1

Револьвер «Последнее слово» (The Last Word) — оружие из давних времен, то есть из первой части Destiny. И вот в пятом сезоне Destiny 2, получившем название «Кузня», Bungie решила, что пора вернуть эту мощнейшую пушку.

Я не раз говорил, что в Destiny замечательный лор. Сценарий — не очень, а вот лор крутой — буквально у каждого элемента истории есть свой бэкграунд. Есть он и у «Последнего слова»: там все вертится вокруг Шина — ученика легендарного Стража, Джарена Уорда. После гибели своего наставника Шин вооружился револьвером и отправился за некогда великим титаном Резилом Аззиром, который убил Уорда с помощью Шипа, единственного оружия, способного добить Стража.

С 29 января вооружиться «Последним словом» может и каждый поклонник Destiny 2. У The Last Word крайне впечатляющая скорость стрельбы, плюс это единственный револьвер в игре, с которого предпочтительнее палить от бедра. Он отлично подойдет и новичкам, и опытным игрокам — хотя окончательно свой потенциал эта пушка раскроет после нескольких матчей в «Горниле», когда вы начнете чувствовать расстояние до врага и сможете без труда комбинировать прицельную стрельбу с пальбой от бедра.

Чтобы получить «Последнее слово», нужно купить дополнение «Отвергнутые» и сезонный пропуск на год — если вы еще этого не сделали, конечно. Дальше летим на Странника и идем к Скитальцу, у него берем первый квест на… получение Шипа. Да, именно Шипа — того самого, с помощью которого Резил Аззир убил Джарена Уорда. Дело в том, что по сюжету задания мы ищем оружие, способное одолеть Шина, ведь Скиталец — один из последователей Аззира, то есть вроде как негодяй.

После этого летим в «Горнило» и набиваем фраги, умирать нельзя. Одно убийство дает +2%, одна смерть отнимает 1%. Серия убийств увеличивает набор очков, так что с нормальным K/D вы закроете первый этап за 2-3 матча.

Возвращаемся к Скитальцу и беремся за новый этап задания. Все еще проще:

  1. Медали «Око за око» и «Лучше подавать холодным» набираем в режиме «Хаос»
  2. Убиваем бойцов Улья из Солнечного выстрела на Марсе (запускаем эскалационный протокол)
  3. Выполняем героические мероприятия с ведьминскими ритуалами (Марс или Титан)

Остальные этапы элементарны — вы и сами прекрасно справитесь. Потом проходим финальное задание — забавную отсылку к ковбойским дуэлям из спагетти-вестернов, — и вот «Последнее слово» у вас!

Автор: Юрий Никитин

Гайд. Как в Destiny 2 получить револьвер «Последнее слово» (The Last Word) - фото 2
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Верните костюм с кеком

Rizzen
Rizzen

Спасибо, но получил дней 5 назад, как и все остальные.

S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

Спасибо за историю, ну а сам по себе гайд бесполезен - там же никаких загадок нет, все по пунктам, а вот лор да, его интересно былл узнать. Кстати ошибка еще в пунктах - их четыре, и четвертый - шариться по затеряным секторам