15 февраля 2019Игры
Обновлено 15.02.2019

Гайд. Где найти все форпосты в Far Cry: New Dawn и как их проходить


Гайд. Где найти все форпосты в Far Cry: New Dawn и как их проходить - фото 1

Форпосты в Far Cry: New Dawn, как и во многих других играх Ubisoft с открытым миром, играют важную роль. Всего в новом тайле их десять, и за захват каждого игрок получает вознаграждение. К тому же они открывают доступ к быстрому перемещению по игровому миру. Полезная штука, не так ли? Поэтому авторы портала Shacknews приготовили парочку советов для геймеров.

Карта, на которой отмечены все ключевые точки

Карта, на которой отмечены все ключевые точки

Наименования аванпостов:

  • The Chop Shop
  • Sacred Lumber
  • Broken Forge
  • The Pantry
  • The Watering Hole
  • The Refinery
  • Trailer Town
  • Empty Garden
  • The Island
  • Signal Point

За каждый захват форпоста игрок получает определенное количество этанола — местная валюта. В первый раз всего сотню! Если удастся избавиться от всех противников, не подняв тревогу, то награда будет больше. Такой же эффект будет при повышении уровня сложности точки.

Снайпер Нана — фантастический компаньон для того, чтобы захватить аванпост в первый раз. Она может одним выстрелом убить противников низкого уровня с приличного расстояния. Достаточно отметить ей цели и приказать открыть огонь. Так что она может справиться без посторонней помощи.

Если же вам хочется самому замарать руки, то лучше взять с собой пастора Джерома. Дробовик — его лучший друг! Однако, если враги еще не знают о вашем присутствии, то ваш союзник вполне может избавиться от своих целей по-тихому.

Захватить форпост во второй или третий раз уже куда сложнее, поэтому лучше на это дело пригласить Харка, поскольку в его распоряжении есть ракетница. Если противники от его выстрелов не помрут, то как минимум отправятся в свободный полет.

Far Cry: New Dawn вышла 15 февраля на PS4, Xbox One и PC. Узнать, как быстро получить много «денег» в игре можно из другого гайда!

Больше по теме

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kote_Potaskun
Kote_Potaskun

Что, за 11 лет еще есть те, кто до сих пор не научился зачищать аванпосты и открывать вышки в играх юбиков 0_о

5head ahead
5head ahead

Создаем геймплей на часа 3-5. Добавляем кучу однообразных миссий.

Выдаем его кусками по чуть чуть. Хочешь пройти дальше? зачисти 10 лагерей собери 30 шкур, сбегай туда настреляй 20 фрагов итд. В итоге чтоб пройти "игру" надо потратить часов 20-30 профит. Через год склепаем тож самое.

Самое смешное что геймеры это покупают.