12 декабря 2016Игры
Обновлено 12.12.2016

Gaijin Entertainment анонсировала онлайн-шутер Enlisted


Непонятный тизер от Gaijin Entertainment, вышедший 10 декабря, оказался анонсом нового проекта издателя War Thunder. Им стал «массовый отрядный многопользовательский шутер» Enlisted.

Enlisted обещает игрокам несколько режимов и масштабные битвы с участием до сотни солдат на картах площадью до сотен квадратных километров.

Известные сражения Второй мировой войны в Enlisted будут выпускаться отдельно.

Работа над каждым таким сражением потребует не только своего контента – локаций, персонажей, оружия и техники – но и большой работы над балансом и правилами игры.

Разработчики предлагают поддержать проект покупкой комплектов с оружием и кампаниями. Самый дорогой «Во всеоружии» стоит 2 886 рублей и включает в себя несколько винтовок, две кампании, титул Enlisted в War Thunder и доступ к ЗБТ.

Мы не собираем деньги на разработку самой игры, она началась еще весной, и мы уже вложили в нее много времени и средств. Сейчас мы работаем над двумя кампаниями — «Битва за Москву» и «Высадка в Нормандии» – они будут доступны в игре с самого начала. Но мы хотим предоставить игрокам больше контента и больше выбора. Поэтому мы запустили программу открытой разработки и приглашаем к участию игроков. Деньги собранные с ранних продаж будут потрачены на те кампании и фичи, которые они выберут, а к разработке мы приступм сразу, как только достигнем поставленных целей.

Комментарии 86
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
На BioRing уже собрали. Надо тоже на что-нибудь денег собрать. Соберу на черный день.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Неееет