31 марта 2018Игры
Партнерский материал

Gaijin Entertainment даст попробовать две свои новые игры 1 апреля. То есть уже сейчас


Gaijin Entertainment даст попробовать две свои новые игры 1 апреля. То есть уже сейчас - фото 1

Gaijin Entertainment анонсировала сразу две новые игры, попробовать которые можно лишь первого апреля с 0:00 по камчатскому времени до 23:59 по гавайскому времени. Иными словами, доступ к ним открылся час назад и закроется в 12:59 по Москве второго апреля.

Первая из них – Silent Thunder, посвященная сражениям атомных подлодок США, России и Великобритании. В ней игрокам будет необходимо ориентироваться по гидролокаторам, стараясь обнаружить противника и не раскрыть своего расположения шумом. Основным оружием станут теплоуправляемые торпеды, контролировать траектории которых будут сами игроки. На время управления торпедой подводная лодка не останется совсем без присмотра — можно будет переключаться с экрана управления торпедой на экран лодки и обратно, но все равно для атаки важно будет выбрать подходящий момент.

Silent Thunder, как и можно было заключить из названия, основывается на главном онлайновом экшене Gaijin Entertainment, и поиграть в нее можно из лончера War Thunder.

Вторая же игра – первоапрельский сюрприз от Darkflow Software, разработчиков еще не вышедшего мультиплеерного шутера Enlisted. Она называется Cuisine Royale – это кулинарная версия популярного ныне жанра «королевская битва», рассчитанная на 30 участников. Сражаться тут придется при помощи не только огнестрела, но и кухонной утвари; она же поможет и в защите. Например, сковородкой можно и врага покалечить, и пулю отбить, а дуршлаг на голове спасет от хедшота. Также по карте будут раскиданы бесплатные лутбоксы с гарантированным указанным на них снаряжением и припасы вроде лечащих стейков и баффающих сигар.

Чтобы поиграть в Cuisine Royale, надо подать заявку на альфа-тест Enlisted и скачать клиент на сайте игры.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Шустрый скаут
Шустрый скаут
Вижу партнерский материал, качаю, покупаю, подписываюсь
Виталий Башлыков
Виталий Башлыков
Вторая игра про майдан жтоллле ? Друшлаги на голове увидел.