G2 Esports может подписать SunPayus и sAw после мейджора в Остине
Новости

G2 Esports может подписать SunPayus и sAw после мейджора в Остине

Снайпер Альваро «SunPayus» Гарсия и тренер Ээту «sAw» Саха, представляющие команду Heroic по Counter-Strike 2, могут перейти в G2 Esports после завершения BLAST.tv Austin Major 2025. Об этом сообщает портал Sheep Esports со ссылкой на собственные источники.

Альваро «SunPayus» Гарсия

Альваро «SunPayus» Гарсия

По информации издания, обе стороны уже достигли устной договоренности. В случае успешного завершения сделки SunPayus заменит ушедшего в Team Falcons Илью «m0NESY» Осипова, а sAw — Виктора «TaZ» Войтаса, работающего с G2 с декабря 2023 года. Сейчас трансфер ожидает одобрения от BLAST и Valve.

До конца мейджора, который проходит с 2 по 22 июня, временно роль снайпера в G2 исполняет Олек «hades» Мискевич из Monte. Польский игрок присоединился к команде на правах аренды до конца июня.

Ээту «sAw» Саха

Ээту «sAw» Саха

Если переход состоится, обновлённый состав G2 будет выглядеть следующим образом: Snax, HeavyGod, Hunter, MalbsMd, SunPayus, а тренером станет sAw.

Напомним, дуэт SunPayus и sAw в 2023 году в составе ENCE стал чемпионом турнира IEM Dallas.

Автор новости

Андрей Ильинов

Автор новостей

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0