10 февраля 2022Сериалы

«Футурама» получит 20 новых серий в 2023 году


Стриминговая платформа Hulu выпустит 20 новых серий популярного мультсериала Мэтта Грейнинга и Дэвида X. Коэна «Футурама».

Как сообщает Variety, в возрождении проекта примут участие большинство актёров озвучки из оригинального сериала. Среди них Билли Уэст, Кэти Сагал, Тресс Макнилл, Морис ЛаМарш, Лорен Том, Фил ЛаМарр и Дэвид Херман.

На данный момент к команде не присоединился только Джон Ди Маджио, озвучивший Бендера и нескольких второстепенных персонажей. Источник Variety сообщает о надежде продюсеров на возвращение Ди Маджио.

Сам актёр ретвитнул несколько постов с призывами поклонников вернуться к роли Бендера и выразил им благодарность за беспокойство, пообещав держать фанатов в курсе его потенциального участия в «Футураме».

Производство новых серий начнётся уже в феврале 2022-го с расчётом на релиз в 2023 году. Это второй случай перезапуска культового сериал с момента его появления в 1999 году.

«Футурама» рассказывает о жизни 25-летнего разносчика пиццы Филипа Фрая, который случайно замерзает 31 декабря 1999 года и возвращается в реальность только через 1000 лет. В новой жизни Фрай находит себе друзей: одноглазую мутантку Лилу и робота Бендера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь