PSG Community сообщило о том, что футбольные клубы «ПСЖ» и «Реал» смогли договориться друг с другом. Килиан Мбаппе перейдёт в мадридский клуб уже в ближайшее время.

Cтоимость трансфера составит 200 миллионов евро. «Реал» может заплатить дополнительные 50 миллионов евро в том случае, если игрок покажет определённые результаты. Это может сделать форварда самым дорогим футболистом в истории.
Первоначально президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи не хотел расставаться с Мбаппе. Но его мнение изменилось после заявлений спортсмена о том, что он не будет продлевать свой контракт с клубом.
Автор новости
Руслан Ярсанаев
Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







