11 февраля 2017Игры
Обновлено 11.02.2017

Funcom, вдохновившись успехом, исправляет ошибки Conan Exiles


Funcom, вдохновившись успехом, исправляет ошибки Conan Exiles - фото 1

30 января был открыт ранний доступ к Conan Exiles – многопользовательской игре на выживание в Хайбории, родном континенте Конана-Варвара, и вчера Funcom сообщили, что за первую неделю было продано 320 тысяч копий игры.

Генеральный директор Funcom Руи Касаис:

В последние годы для Funcom были трудные времена, и видеть, как игра, на которую мы потратили столько времени и сил, получает большое количество отзывов, очень приободряет всех, кто работает здесь.

Это лишь начало раннего доступа к игре, и мы сделаем все возможное, чтобы быть уверенными, что Conan Exiles станет полноценной игрой, у которой будет что предложить как фанатам Конана, так и любителям игр на выживание.

В январе Funcom также анонсировала выход специального редактора модов – Conan Exiles Dev Kit. Моддерам нужно скачать Epic Games Launcher, и после моды можно будет загружать через Steam Workshop.

По словам представителей Funcom, редактор модов позволит игрокам привносить в игру как небольшие изменения, так и крупные, включая добавление новых персонажей, существ и даже территорий.

В связи с большим количеством лагов и ошибок на сервере Funcom пришлось временно закрыть сервера Conan Exiles. Компания оказалась недовольна работоспособностью серверов компании PingPerfect, с которой она сотрудничала. Funcom расторгла договор и нашла другую компанию, которая способна предоставить надежный уровень связи. Так что новые сервера уже начали работу.

Посмотрите наш обзор Conan Exiles.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Galactrix
Galactrix
Мододелы пока не у дел. Сиськи то в игре и так есть.