ФТК США может подать жалобу по делу Microsoft и Activision Blizzard уже сегодня
Новости

ФТК США может подать жалобу по делу Microsoft и Activision Blizzard уже сегодня

11 июля суд встал на сторону Microsoft в разбирательстве с ФТК США. В теории, компания может продолжить поглощение Activision Blizzard и закрыть сделку в ближайшее время.

На это также указывает информация, что CMA и Microsoft смогли прийти к соглашению. Это произошло до того, как началось рассмотрение апелляции, ведь в прошлом британский антимонопольный орган решил заблокировать слияние.

Издание Bloomberg сообщает о том, что Федеральная торговая комиссия может попытаться обжаловать решение суда уже в ближайшее время. Окончательного решения нет, но апелляцию могут направить уже сегодня, 12 июля.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0