21 сентября 2020Игры

Freedom Fighters может получить переиздание. Доказательство нашли в сети [Обновлено]


Обновлено: Появилось официальное подтверждение ре-релиза от IO Interactive. Freedom Fighters действительно выходит на ПК 21 сентября, но это не новая версия. Как отмечают разработчики, тайтл останется таким же, каким его полюбили фанаты еще 17 лет назад. Игра будет доступна со скидкой 33% в GOG, Epic Games Store и Steam.

Оригинал: На сайте рейтинговой системы Pan European Game Information обнаружили упоминание новой версии Freedom Fighters от студии IO Interactive. Игра якобы должна выйти уже сегодня.

Находкой поделился пользователь ResetEra. На скриншоте видно, что перевыпуск Freedom Fighters для ПК должен появиться уже 21 сентября 2020 года. Его издателем выступает IO Interactive, ответственная за серию игр Hitman.

Freedom Fighters может получить переиздание. Доказательство нашли в сети [Обновлено] - фото 1

Отметим, никаких официальных заявлений студия не делала. Ждет ли нас новая версия игры, пока остается догадываться.

Действие шутера от третьего лица Freedom Fighters разворачивается в альтернативной реальности, где США захватили войска СССР. Главным героем становится нью-йоркский сантехник Кристофер Стоун, которому предстоит вступить в ряды сопротивления и освободить родной город от советской оккупации.

Оригинальная игра вышла в октябре 2003 года на ПК, PlayStation 2, Xbox и GameCube. Издателем выступила компания Electronic Arts.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stan Sheero
Stan Sheero
Это была шикарная игра для своего времени
AnkorDM
AnkorDM
Канобу, там майки беседку купили, где новость алоооо?