15 апреля 2021Игры

Free Fire получила обновление. В игре стартует бойцовский турнир K.O. Night


Компания Garena объявила, что Free Fire, самая загружаемая мобильная игра 2019 и 2020 годов по данным App Annie, получит масштабное обновление. Уже сегодня игроки со всего мира смогут выйти на ринг в глобальном событии K.O. Night: участников ждет полное визуальное обновление игры, тематический контент и уникальные награды. Об этом «Канобу» сообщили в пресс-службе компании.

Участвуя в K.O. Night, игроки познакомятся с историей персонажей Лауры и Рафаэля — бывших возлюбленных, которые не смогли быть вместе из-за принадлежности к враждующим организациям. Истории героев вновь пересекутся на K.O. Night, первом бойцовском турнире Free Fire. Игроки увидят, как Лаура и Рафаэль учатся сражаться за свои убеждения и следовать за судьбой, даже если для этого приходится биться с когда-то любимым человеком.

В ходе K.O. Night Free Fire полностью преобразится. Игра поменяет внешний вид, в ней появятся особые ежедневные миссии и активности ключевого дня, а также бонусы за вход и новые награды за приглашение друзей. Кроме того, игроки смогут собирать особые жетоны и обменивать их на эксклюзивные награды в тематике K.O. Night, включая женский и мужской боксерские наборы для Лауры и Рафаэля.

_Фото: пресс-служба Garena_

Фото: пресс-служба Garena

Вместе с масштабным обновлением в королевскую битву вернется любимая игроками карта «Обновленные Бермуды» — на этот раз навсегда! Системы развития персонажей и навыков также получат изменения: теперь для повышения уровня персонажа достаточно будет собирать фрагменты воспоминаний, просто играя в Garena Free Fire. У Пробужденных персонажей оригинальные и Пробужденные навыки будут совмещены.

_Фото: пресс-служба Garena_

Фото: пресс-служба Garena

Кроме того, с обновлением игроков также будут ждать:

  • Шестой сезон Битвы Отрядов;
  • Новый персонаж;
  • Обновленная механика оживления союзников;
  • Улучшение баланса персонажей и оружия;
  • Ряд изменений, повышающих удобство игры.
_Фото: пресс-служба Garena_

Фото: пресс-служба Garena

Обложка: арт, предоставленный пресс-службой Garena

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь