30 июня 2020Игры
Обновлено 30.06.2020

Fortnite вышел из раннего доступа, но есть несколько проблем


Сегодня, 30 июня, после трех лет и 13 сезонов в режиме battle royale Fortnite наконец-то вышел из раннего доступа. Однако, это известие скорее стало неприятной новостью для фанатов шутера. На то есть несколько причин.

«После релиза нам придется замедлить разработку нового контента», — заявили в пресс-службе Epic Games. Это сообщение разрушило все надежды фанатов Save the World на крупные дополнения к PvЕ-режиму.

Fortnite вышел из раннего доступа, но есть несколько проблем - фото 1

Также ранее разработчики сообщали о своих планах перевести режим на бесплатную модель, но теперь приняли решение отказаться от этих планов. И вместе с этим представили «зоны храбрости» — особые области на игровой карте, где будет свой игровой процесс. «Все купившие набор основателя получат повышение его уровня и связанные с этим награды… совершенно бесплатно, за счет главной базы! Купившие издание Ultimate получат в качестве бонуса стального капитана команды и 8000 В-баксов», — также пообещали разработчики.

Геймеры решили не молчать и запустили хештег #SaveSaveTheWorld. Таким образом они надеются подтолкнуть разработчиков к дальнейшей работе над игрой.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Иии.. Как его теперь достать? Раньше в сторе продавались два набора. Теперь их нет. Их потом вернут, но с другой ценой или что?