06 мая 2021Игры

Fortnite: как и где добыть мясо и перец?


В Fortnite появились новые эпические квесты. Один из последних — добыть мясо и перец, которые можно найти по всему острову. Это одно из самых сложных заданий, поскольку сложно понять, где именно их искать, а учитывая масштабы карты — тем более. Рассказываем, как и где их добыть.

Как добыть мясо в Fortnite

На острове есть несколько видов животных, с которых можно получить мясо: куры, кабаны, волки. Самое простое — собирать его с кур, которые обитают практически повсюду.

Чтобы собрать мясо, есть три места, куда лучше всего отправиться. Первая область находится вокруг парка, где куры ходят группами по холмам к востоку от этого небольшого пригорода. Второе место — Colossal Crops. Третье — немного севернее Холли Хеджес.

Самое безопасное из всех трех вариантов — Colossal Crops.

Fortnite: как и где добыть мясо и перец? - фото 1

Где добыть перец в Fortnite

Лучшее место для охоты за перцем – это любое место, где есть кухня. Например, Durr Burger, который находится к югу от Holly Hedges, и Pizza Pit, что к северу от Colossal Crops. Кроме того, они время от времени появляются в саду, который находится к северу от Colossal Crops. Даже на одной или двух заправочных станциях иногда будет возможность его добыть.

Fortnite: как и где добыть мясо и перец? - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь