28 мая 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Football Manager'14 выйдет для Linux


Football Manager 2013 официально стал самой продаваемой игрой в жанре симуляторов футбольных менеджеров. Именно его продажи послужили для выхода следующей части игры - Football Manager 2014 на платформе Linux.

На своей странице в Facebook директор Sports Interactive Майлс Джэйкобсон (Miles Jacobson) подтвердил, что знаменитый симулятор менеджера футбольного клуба выйдет на Убунте.

Хм, это случилось раньше, чем я предполагал. Я рад объявить, что #FM13 только что стал самой продаваемой игрой в серии футбольного менеджера. Огромное спасибо за вашу поддержку! Поэтому, как и было обещано, вот вам немного информации касательно #FM14. Но предупрежу о некоторых правилах: 1. Мы не будем говорить об особенностях игры до конца года. 2. Дата релиза пока не сообщается. Даже примерная. 3. Предложения и пожелания должны быть отправлены на: http://community.sigames.com/showthread.php/306914 А вот и новости: помимо Microsoft Windows и Mac Os, игра выйдет на платформе Linux, с поддержкой кроссплатформенной игры. Вы получите все 3 копии по цене одной, так что имея дома MacBook, ноутбук Windows и Linux (например), вы получите доступ ко всем трём версиям при покупке одной.
— Майлс Джэйкбосон (Miles Jacobson),директор Sports Interactive

Football Manager 2013 - последняя, на сегодняшний день, часть одного из самых живучих футбольных сериалов. В новой версии Football Manager кардинально изменился: новые режимы игры, новые возможности, новые перспективы и свыше 900 разнообразных улучшений игрового процесса.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
krlmisha
krlmisha
Потихоньку игры на линукс, да перебираются, что не может не радовать :3
Шаркес
Шаркес
О боже мой, мне будет во что на моём Дебиане поиграть! Хотя, стоп. Я же ненавижу футбол... Где мой NBA?