09 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Football Manager 2015 услышит стартовый свисток через месяц


7 ноября 2014 года Sega и студия Sports Interactive выпустят спортивную игру Football Manager 2015 для PC, Mac и Linux. Об этом сообщает сайт Eurogamer.

В новой части появились разные типы тренеров: один делает упор на тренировки, другой — на тактические занятия и поиск талантов. Оба типа можно комбинировать. Игроку придется определиться с предпочтениями с самого начала, чтобы постепенно совершенствовать навыки.

Также разработчики упростили интерфейс и усовершенствовали режим матча с помощью новой анимации, которую записали с футболистами клуба «Уимблдон» в студии компании The Creative Assembly.

За две недели до полной игры появится бета-версия. Она достанется тем, кто оформили предзаказ.

Football Manager — серия футбольных менеджеров британской студии Sports Interactive и японской компании Sega. Первая игра вышла в 2004 году, с тех пор продолжения появляются ежегодно. Последняя на сегодня часть, Football Manager 2014, вышла на PC, Mac и Linux в октябре 2013 года. Позже ее перенесли на iOS, Android и PS Vita. Игра набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 83,36% (PC) и к марту 2014 года разошлась в США и Европе тиражом 790 тыс. копий.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
My name is Paul
My name is Paul
футбол лучшее изобретение человечества
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
Отлично. Вероятно, единственная игра, которую куплю осенью.