23 сентября 2022Музыка

Флоренс Пью и Гарри Стайлс записали песню к фильму «Не беспокойся, дорогая»


YouTube-канал WaterTower Music опубликовал песню With You All the Time, которая вошла в саундтрек к фильму «Не беспокойся, дорогая»/«Не волнуйся, солнышко» (Donʼt Worry, Darling) Оливии Уайлд. Композицию исполняет Флоренс Пью, а аккомпанирует ей Гарри Стайлс.

Тревожная композиция звучала в трейлерах фильма, а сама Оливия Уайлд рассказывала в интервью, что Гарри Стайлс предложил написать мелодию к песне. По словам Уайлд, он прислал готовую музыку через пять минут после их разговора по телефону. Она в итоге и стала частью песни With You All the Time.

События фильма «Не беспокойся, дорогая» разворачивается в 1950-е и рассказывает о домохозяйке по имени Элис, которая вместе со своим мужем Джеком живёт в закрытом городке. Пока мужья работают над неким секретным проектом, их жёны ведут беспечную жизнь. Но вскоре Элис начинает понимать, что вокруг происходит что-то неладное. В актёрский состав фильма также вошли Крис Пайн («Чудо-женщина»), Джемма Чан («Капитан Марвел»), Дита Фон Тиз и сама Оливия Уайлд.

Трейлер картины можно посмотреть здесь. В американский прокат «Не беспокойся, дорогая» вышел 19 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь