27 августа 2022Кино

«Флэш» с Эзрой Миллером на тестовых показах получил оценку на уровне «Тёмного рыцаря»


По информации The Hollywood Reporter, актёр Эзра Миллер встречался с руководителями киностудии Warner Bros. Майклом Де Лукой и Памелой Эбди по поводу череды скандалов, связанных с именем Миллера. Ещё одним предметом разговора стало обсуждение поведения актёра перед выходом фильма «Флэш» (The Flash), где он играет главную роль. И хотя подробности этой встречи остаются неизвестными, Эзру Миллера, согласно источникам THR, напугала перспектива полной отмены фильма стоимостью в 200 млн долларов из-за его поведения.

Кроме того, из материала THR следует то, что Warner Bros. крайне заинтересованы в релизе «Флэша». Связано это не только с крупным затраченным бюджетом, но и с удачными тестовыми показами картины. «Флэш» заполучил одну из наивысших оценок во время предварительных показов, которую можно сопоставить с оценкой «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана. На данный момент производство «Флэша» продолжается. В ближайшее время композитор Бенджамин Уоллфиш запишет саундтрек, а работа над спецэффектами картины закончится к концу этого года.

Ранее Эзра Миллер публично извинился за свое поведение, подтвердив, что обратился за психологической помощью. О всех скандалах, связанных с актёром, можно прочесть в отдельном материале «Канобу».

Выход «Флэша» в кинотеатрах запланирован на 21 июня 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь