29 апреля 2019Технологии

Флагман Redmi с выдвижной селфи-камерой появился в ролике «Мстители: Финал»


Флагман Redmi с выдвижной селфи-камерой появился в ролике «Мстители: Финал» - фото 1

Китайский гигант Xiaomi использует мегапопулярный блокбастер «Мстители: Финал» для рекламы смартфонов своего суббренда Redmi.

У компании вышло новое рекламное видео, где кадры из фильма разбавляются показами уже вышедших смартфонов Redmi 7, Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro. А в конце ролика показали неизвестный безрамочный смартфон с выдвижной фронтальной камерой. Считается, что это будущий флагман Redmi.

По слухам, аппарат получит 6,39-дюймовый экран, процессор Snapdragon 855, до 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ флеш-памяти, тройную основную камеру с модулями на 48,13 и 8 Мп, модуль NFC и классический 3,5-мм аудиоразъем.

По другим данным, выдвижной селфи-камерой также снабдят середнячка Redmi на чипе Snapdragon 730, с тройной основной камерой на 48, 8 и 13 Мп, а также батареей на 4000 мАч. Точная дата выхода, название и ценник этих устройств пока неизвестны.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

Очень жду на самом деле ентот Redmi 855. Экран без раковых чёлок и отверстий, начинка хорошая и даже 3.5-разъём оставили. Такого никто за вменяемые деньги и с хорошей поддержкой больше не делает. Была надежда на Meizu с её 16s, но и там разъём похерили.