28 мая 2020Технологии

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 с NFC теперь официально продается в России


Xiaomi представила на территории Росси новый фитнес-трекер Mi Smart Band 4. По сути, это тот же Mi Band 4, но теперь с NFC.

Наручный гаджет получил защищенный от воды и пыли корпус (выдерживает погружение на глубину до 50 метров), 0,95-дюймовый цветной AMOLED-экран с разрешением 240 на 120 пикселей и закаленным 2,5D-стеклом. Есть сменные темы главного экрана, а браслет научили показывать курсы валют, расписание кинотеатров и другие полезные для пользователя мелочи. Не забыли о прогнозе погоды.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 с NFC теперь официально продается в России - фото 1

Xiaomi Mi Smart Band 4 оснащен голосовым помощником, а также новомодным управлением жестами. Есть датчик сердечного ритма, а если ЧСС опасно ускорится, то Xiaomi Mi Band сообщит хозяину о проблеме.

Также добавили новый шестиосный акселерометр, который отвечает за шесть режимов работы: ходьба, бег на улице, бег в помещении, плавание, физические упражнения и езда на велосипеде.

Цена фитнес-трекера Xiaomi Mi Smart Band 4 в России составит 3 990 рублей. Продажи начнутся 16 июня.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MaxZone
MaxZone
Ок, оплачивать ими можно ?
Человек Людов
Человек Людов
Я так понял, если он у меня уже есть, мне просто нужно опять дождаться обновы до последней версии? И я смогу пользоваться оплатой? Просто с появлением русского языка было именно так))