18 августа 2018Интернет
Обновлено 18.08.2018

Финальный трейлер «Шаркнадо 6»: ковбои, рыцари и тираннозавр пали жертвами летающих акул


Финальный трейлер «Шаркнадо 6»: ковбои, рыцари и тираннозавр пали жертвами летающих акул - фото 1

Трэш-франчайз Sharknado (известный у нас как «Шаркнадо» или «Акулий торнадо») насчитывает уже пять выпусков — мы о них рассказывали в нашей подборке самых любопытных и влиятельных фильмов про акул.

В шестом телефильме, как вам уже сообщал Денис Варков, выжившие герои первых пяти картин, Тара Рейд и Йен Зиринг, отправляются в различные временные эпохи… и их везде ждут сыплющиеся с неба представители хрящевых пластиножаберных.

Герои попадают и в доисторическую эпоху, и то, что премьера Sharknado 6: Itʼs About Time практически наложилась на выход очень кассовой «Мег» с Джейсоном Стэйтемом — явно не совпадение.

В финальном трейлере фильма представлены Дикий Запад, Средневековье, американская Война за независимость и даже антиутопическое будущее, обильно засыпаемые компьютерными акулами.

Причем открывающая ролик успешная атака акулы на беззащитного тираннозавра (!) — это еще наименее безумная его составляющая. Как вам молотящий акул кулаками Бен Франклин или акулы-драконы, атакующие местную Мелисандру?

Премьера «Шаркнадо 6» состоится на канале SyFy уже завтра, 19 августа.

Больше по теме

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
jBloodless
jBloodless
Я хотел написать комментарий, но стандартная плашка выражает мою мысль лучше.
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Что я только что посмотрел? D;