29 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Финал турнира по World of Tanks пройдет в Москве


Компании Wargaming.net, Logitech и «Ситилинк» проведут грандиозный финал турнира по World of Tanks в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Канобу». Финал соревнования состоится 30 марта в клубе «Arena Moscow».

В течение 2012-2013 г. в городах России проходили отборочные турниры, в ходе которых были определены 6 лучших команд и победители в личном зачете, которые будут представлять свои города в завершающем туре. Также в соревновании примут участие команды, прошедшие онлайн-отборочные игры в Москве. Все они сойдутся в финальном сражении за звание абсолютного чемпиона. Победители получат сертификаты от компании «Ситилинк» на общую сумму 264 000  рублей, 1 980 000 единиц внутриигрового золота и множество других призов.

Финал турнира по World of Tanks пройдет в Москве - фото 1

World of Tanks – условно-бесплатный MMO-симулятор танковых баталий в сеттинге Второй Мировой войны. Игра строится на командных танковых сражениях в PvP-режиме.  Игра получила высокие оценки западной прессы, а так же получила признание игроков – согласно сообщениям разработчиков, число аккаунтов по состоянию на март 2013 года перевалило за 50 млн.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Astronostro
Astronostro
да я на Атласе их всех порву
FerretBobra
FerretBobra
пфффф, зачем тут писать ?