10 ноября 2016Игры

Final Fantasy XV получит новое демо уже завтра – но только в Японии


Компания Square Enix сообщила о том, что уже завтра все японские поклонники серии Final Fantasy смогут опробовать очередную демо-версию Final Fantasy XV под названием Judgement Disk. Для Европы и США данное демо пока не анонсировано.

В Judgement Disk игрокам будет доступен целый пролог, а так же половина первой главы игры. Играть можно будет только на самом легком уровне сложности и перенести прогресс в полную версию игры не получится. За прохождение Judgement Disk игрокам полагается награда в виде некоего внутриигрового видеоролика, содержание которого пока неизвестно.

Final Fantasy XV получит новое демо уже завтра – но только в Японии - фото 1

Еще компания раскрыла фреймрейт и разрешение игры на PS4 и PS4 Pro. По словам разработчиков, они нацелены на разрешение 1080p и 60 fps, однако пока что игра выдает только 40-50 fps, причем на обеих консолях ситуация одинаковая. Для PS4 Pro разработчики приготовили специальный режим 4К/30 fps, но предупредили, что речь не идет о нативном 4К .

Final Fantasy XV выйдет 29 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Ниже вы можете видеть официально не выпущенный рекламный ролик игры.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Вот зачем нужно иметь несколько PSN-аккаунтов в разных регионах(Япония в том числе).