11 июня 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Final Fantasy Type-0 издадут в Европе для PS4 и Xbox One


Final Fantasy Type-0 издадут в Европе для PS4 и Xbox One - фото 1

Square Enix выпустит ролевой экшен Final Fantasy Type-0 HD на PS4 и Xbox One в Европе. Об этом компания заявила на E3 2014.

Также в Европе на iOS и Android выйдет ролевая игра Final Fantasy Agito — предыстория Final Fantasy Type-0. В Японии она появилась в мае 2014 года и разошлась тиражом более 500 тыс. копий.

Final Fantasy Type-0 — ролевой экшен от компании Square Enix. В Японии игра вышла на PSP в октябре 2011 года. Журнал Famitsu поставил ей 39 баллов из 40. К январю 2012 года продажи игры превысили 740 тыс. копий. В западных странах Final Fantasy Type-0 так и не вышла.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
new world order
new world order
ох, всё таки жить переизданиями это уникальное умение этой, некогда уважаемой компании. А так, самое грустное да, возьму конечно, ибо играть на ПСП в 2014 году я, наверно, уже вряд ли смогу себя заставить.
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук
И вся ирония в том что, когда уже все фанаты отчаялись, перестали ждать и запилили собственный перевод ( вышел он всего несколько дней назад для PSP), скворечники такие: "Там вроде за бугром чего-то от нас ждут...О! Точно! Мы ж на западе Type-0 не выпустили!.. Блин, а ведь PSP даже Сони не поддерживает... Тогда... Тогда мы выпустим её на новом поколении консолей. Портативных? Нет конечно, на стационарных - и так схавают." У меня не так часто пригорает, но, твою ж налево, это уже каким-то синдромом Дауна попахивает.