02 декабря 2015Игры
Обновлено 28.01.2016

Final Fantasy 15 приблизилась к бете, игру уже можно пройти


Final Fantasy 15 приблизилась к бете, игру уже можно пройти - фото 1

Square Enix отчиталась о состоянии Final Fantasy XV. Со слов программиста Сатоси Китадэ, игру уже можно пройти от начала и до конца.

На официальном форуме разработчик написал, что к концу октября Final Fantasy 15 вступила в стадию Pre-Beta. Это позволило команде достичь двух вещей:

    1. В Final Fantasy 15 можно играть от начала и до конца. Следовательно, каждый член команды может полностью пройти ее и, увидев цельную картину, поделиться своими мыслями. Разработчики могут приступить к полировке, добавить новых деталей или отрегулировать уже существующие, чтобы игра могла достичь необходимого для финального продукта уровня качества.
    1. Первая половина Final Fantasy 15 практически полностью отполирована. Поэтому разработчики уже имеют представление о том, как будет выглядеть и ощущаться финальная версия игры, и сколько еще времени на нее понадобится. Они также пригласили к себе гостей не из компании, чтобы те могли поиграть и поделиться своими впечатлениями.

Сатоси Китадэ говорит, что на данном этапе все зависит от программистов и их профессиональных навыков. Надеюсь, они не подведут. И мы увидим Final Fantasy 15 уже в первой половине следующего года.

Final Fantasy 15 приблизилась к бете, игру уже можно пройти - фото 2

Для тех, кто когда-то играл в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, но потом забросил, у Square Enix тоже есть хорошие новости. Если ваша учетная запись неактивна месяц и более, до 31 декабря вы сможете воспользоваться услугой «free trial» и в течение четырех дней бесплатно поиграть в самую последнюю версию Final Fantasy 14.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lilith2501
Lilith2501
Самая красивая и грандиозная серия в жанре,ради чего и стоит брать консоль,игра,благодаря которой я полюбила японские игры.