18 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Фильм World of Warcraft остался без режиссера


Сэм Рейми (Sam Raimi) сообщил, что больше не является режиссёром фильма по World of Warcraft. Об этом сообщает Crave Online.

Crave Online приводит слова Рейми, сказанные им на выставке Comic-Con 2012 в Сан-Диего: “Вообще, я больше не режиссёр World of Warcraft потому, что я занялся фильмом Оз: Великий и Ужасный (Oz: The Great and Powerful). Из-за этого они (Blizzard - прим. Канобу) были вынуждены поменять режиссёра, им уже пора начинать съёмки.”

Фильм World of Warcraft остался без режиссера - фото 1

Сэм Рэйми был вовлечён в процесс создания фильма по World of Warcraft с середины 2009 года. Он не сказал о том, кто занял место режиссера. Портал VG247 высказал предположение, что им мог стать Дункан Джонс (Duncan Jones), режиссёр фильма “Исходный код” (Source Code). В одном из интервью для VG247 он сказал, что “целыми ночами играет в игры”.

Созданием картины занимаются совместно Blizzard и Legendary Pictures, а продюсерами фильма являются Крис Метзен (Chris Metzen) и Чарльз Ровен (Charles Roven). Последний продюсировал трилогию о Бетмене Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
John_Smith
John_Smith
Ok.
valery.maserov@gmail.com
valery.maserov@gmail.com
Been shooted? Or ate by Diablo?
Balalaika1
Balalaika1
Это сколько? 8 лет уже мой друг ждёт этот фильм. И ещё где-то столько же ждать будет.