26 января 2017

Фильм про Флэша перепишут с чистого листа


Фильм про Флэша перепишут с чистого листа - фото 1

Мы неднократно писали о проблемах полнометражного «Флэша»: с проекта ушли уже два режиссера. Весной 2016-го фильм покинул режиссер и сценарист Сет Грэм-Смит, осенью — нанятый на его место режиссер-сценарист Рик Фамуйива.

Теперь Variety сообщает, что на проект нанят новый сценарист, Джоби Харольд, который перепишет весь фильм «с первой страницы» — то есть этот вариант не будет использовать сюжетные наработки Смита, Фамуйивы или еще более ранней версии, сочиненной Филом Лордом и Крисом Миллером. По некоторым данным, главной причиной конфликта между Фамуйивой и Warner Bros. стал именно его сценарий: студия хотела делать фильм только про Флэша, Рик — про Флэша и Киборга.

В итоге у «Флэша» нет не только четкой даты выхода, но и даже примерной даты начала съемок: сначала исполнитель главной роли Эзра Миллер должен сыграть в сиквеле «Фантастических тварей».

Харольд — довольно интересный, хоть и не очень качественный сценарист, начавший с оригинального сценария Army of the Dead. Речь там шла о группе преступников, которые решают ограбить сейфы заброшенных казино в наводненном зомби Лас-Вегасе. Картина должна была стать сиквелом ремейка «Рассвета мертвецов» Зака Снайдера. В настоящий момент Харольд — уважаемый и высокооплачиваемый голливудский автор, написавший оригинальный сценарий про происхождение Робина Гуда Robin Hood Origins и «Короля Артура» Гая Ричи.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
M1ke
M1ke
Обожаю Флэша... Терпеть не могу этого актера ((( Аааа, меня порвет
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Флэш как неуловимый Джо.
tarjet
tarjet
ДС, хватит. Лучше делай мультики. Пока только есть уверенность в Аквамене, все остальные фильмы (самые топовые) в какой-то жопе.