08 октября 2015
Обновлено 10.02.2016

Фильм по «Могучим рейнджерам» нашел свою героиню


Фильм по «Могучим рейнджерам» нашел свою героиню - фото 1

Британская актриса Наоми Скотт («Марсианин», сериал Terra Nova) сыграет в фильме по мотивам сериала Mighty Morphin Power Rangers (у нас известного как «Могучие рейнджеры»). Наоми взяли на роль Розового рейнджера — секс-символа сериала, которую в оригинальном шоу играла Эми Джо Джонсон.

Детско-подростковый фантастический сериал шел по каналу Fox с 1993 года и разменял два десятка сезонов. С его героями уже была снята пара полнометражных фильмов — но новая версия Lionsgate будет высокобюджетным ребутом, который должен выйти на экраны в 2017 году. В настоящий момент идет кастинг актеров на роли других пяти рейнджеров.

О том, что Скотт взяли на роль, было объявлено в официальном Instagram фильма:

Вот как выглядела Розовый рейнджер — она же Кимберли Энн Харт — в оригинальном сериале:

Оригинальное шоу было сделано для американского телевидения по мотивам японского сериала в жанре «токусацу» — супергерои в костюмах из спандекса сражаются с ниндзя и неуклюжими резиновыми монстрами.

Американская версия рассказала о похождениях шестерки таких героев (красный, черный, синий, желтый, зеленый и розовый рейнджеры). Когда противники человеческого роста, рейнджеры дубасят их приемами боевых искусств:

Когда монстры становятся гигантскими, рейнджер управляют огромными роботами-зордами:

В совсем уж критических ситуациях зорды могут объединяться в человекоподобного Мегазорда:

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ruswon
Ruswon
Британская актриса что-то на англичанку мало похожа. Это новое лицо Англии чтоли?
Игорь Ковтун
Игорь Ковтун
Ох уж этот фильм) Как же он меня в детстве бесил! На каждого монстра у них вот как раз новая разработка супер оружия была. Я так радовался, когда сюжет был растянут на пару серий и они хоть одну серию получали на орехи;)