23 января 2014
Обновлено 27.07.2015

Фильм по Assassin's Creed снимет режиссер «Кода доступа "Кейптаун"»


Режиссером экранизации серии игр Assassin’s Creed станет Даниэль Эспиноса, снявший триллеры «Шальные деньги» (2010) и «**Код доступа “Кейптаун”»,утверждает**сайт Twitchfilm.

Даниэль Эспиноса. Источник изображения: hoycinema.abc.es

Даниэль Эспиноса. Источник изображения: hoycinema.abc.es

Исполнителем главной роли и продюсером картины станет Майкл Фассбендер («Бесславные ублюдки», «Прометей», сериал «Братья по оружию»), сценарий пишет Скотт Фрэнк («Особое мнение»).

Assassin’s Creed — серия игр жанра action/adventure от французской компании Ubisoft, выходящих с 2007 года. Игры рассказывают о противостоянии ассасинов и тамплиеров. Последняя на сегодня часть, Assassin’s Creed 4: Black Flag, набрала на агрегаторе рецензий GameRankings 87,62% (PS3). Продажи игр серии превышают 57 млн копий. В 2012 году Ubisoft подписала соглашение о выпуске фильма с 20th Century Fox и продюсерской компанией New Regency.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vasy_Pypkin
Vasy_Pypkin
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ОНИ НЕ МОГУТ СНИМАТЬ ФИЛЬМ ПО АСАСИНУ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Захват точек запилите в фильме. Чтоб Майкл такой тужился по пять раз за фильм ползать по карнизам ради точек обзора и сжигания вражеских башен
starwalker
starwalker
Главное выбрать одну часть и по ней снять и сделать оду сюжетную ветку, и не пытаться всё впихать в 1 час 30 минут экранного времени. В принципе можно тупо показать выполнение главное сюжетной ветки без всяких ненужных обучений и эмо-страданий тонкой душевной организации главного персонажа.