07 ноября 2013
Обновлено 26.05.2014

​Фильм «От заката до рассвета» превратится в сериал


По сообщению сайта Collider картина Роберта Родригеса «От заката до рассвета» получит новую жизнь в виде телевизионного сериала. Работа над десятисерийным проектом стартует на этой неделе, а сам режиссер оригинала снимет две серии. Премьера сериала состоится в первом квартале 2014 года на кабельном канале El Rey, который начнет вещание в декабре этого года.

Главные роли в сериале исполнят Ди Джей Котрона, Зейн Холц, Джесси Гарсия и Дон Джонсон. В основу сериала будет положен сюжет оригинальной картины, а Котрона и Золц исполнят роли братьев Гекко.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Джордж Клуни как бы спрашивает: "что за нах?".
Garviel Loken
Garviel Loken
НЕТ , ну зачем это делать ( , неужели новых идей нету ... надо классику грязью поливать ( в виде сериала).
Soloveichick
Soloveichick
Фильм сам по себе очень камерный и коротенький - большая часть действия происходит в 1 помещении. Не вижу даже смысла делать по такому сериал (кроме, естественно, денег). Да и от темы "злое и клыкастое с уродливой мордой" по-маленьку тощнит. Одни делают из вампиров любителей школьниц, другие уродливые, но опасные куски мяса. Обе крайности скучны, как скучен Блейд или Сумерки. Во всяком случае с такой темой можно работать куда интеллектуальней, а уж треш "от заката и до..." как раз-таки относится к категории блейдов. То есть кровемясо с вырезанием уродливый тварей, которые столь же успешно могли бы бить и зомби, и какими-нибудь чужими. Суть не меняется - нечто неприглядное, враг-враг-враг человечества, убивается в невероятных количествах на протяжении всего хронометража крутыми героями. А, впрочем, это сайт об играх. На игрушку бы может быть и сошло, ведь там гоняешь сам, а не смотришь.