24 сентября 2017

Фильм о Гамбите будет похож на «Одиннадцать друзей Оушена» с мутантами


Фильм о Гамбите будет похож на «Одиннадцать друзей Оушена» с мутантами - фото 1

Портал Splash Report сообщает, что его сотрудникам удалось узнать элементы сюжета будущего фильма о знаменитом мутанте.

Осторожно, спойлеры!

В начале фильма Реми ЛеБо (Ченниг Татум) сидит на суде в Новом Орлеане. Нам покажут его флешбек на 25 лет в прошлое, где Реми еще только восемь лет, и он только обучается своим трюкам. Его замечает один из членов гильдии воров и предлагает мутанту-сироте присоединиться к ним. Постепенно Реми становится среди них суперзвездой, потому что преуспевает в использовании своих способностей.

Там же он знакомится с Белла Донной Бордо (взрослую ее версию вроде как должна сыграть Леа Сейду). Постепенно между ними завязывается роман, который под запретом в гильдии, так как они принадлежат к различным кланам внутри нее (прям «Ромео и Джульетта», не находите?). Реми предлагает кланам объединиться и вместе провернуть крупное дело. Но все идет не по плану, что приводит к хаосу и случайным смертям. Реми покидает гильдию.

Спустя десять лет Гамбита нанимают, чтобы он похитил что-то из Лувра в Париже. Его нанимателем оказывается Натаниэль Эссекс, он же Мистер Синистер. Оказывается, что эта кража была проверкой способностей Реми ЛеБо. Он готов заплатить Реми 40 миллионов, чтобы тот достал для него украденный кланом Бордо чемодан (что в нем — секрет). Его выставят на аукцион на Балу воров, где соберутся все криминальные организации мира.

Гамбит возьмется за работу и решит использовать Карнавал Марди Гра в Новом Орлеане в качестве прикрытия. Но он понимает, что в одиночку подобное дело ему не провернуть, поэтому Гамбит созывает команду в стиле «Одиннадцати друзей Оушена».

При этом на Бордо тоже будут работать мутанты. Среди них – Дэни Мунстар и Джейми Мэдрокс. Обещают появление кого-то из «Людей Икс» и отсылки к «Дням минувшего будущего» и «Апокалипсису».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kendel
kendel
Ну сюжет вполне гамбитовский. Но зачем нам сюжет к фильму, который никогда не выйдет?
Виталий Козюк
Виталий Козюк
актера надо помоложе
Konstantin  Sviridov
Konstantin Sviridov
Кино рассказано. Можно не ходить.