22 мая 2018
Обновлено 22.05.2018

Съемки «Неудержимых 4» начнутся в 2019 году. Сильвестр Сталлоне все еще в деле


Китайская компания Dadi приобрела у Millenium Media права на распространение боевиков «Неудержимые 4» и «Рэмбо 5» с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Об этом сообщает Deadline.

Съемки «Неудержимых 4» начнутся в 2019 году. Сильвестр Сталлоне все еще в деле - фото 1

В апреле 2017 года мы рассказывали, что фильм «Неудержимые 4» может остаться без Сталлоне из-за его разногласий с продюсером Ави Лернером по поводу режиссера картины, сценария и компании, которая будет заниматься спецэффектами.

Позже Лернер заявил, что «Неудержимые 4» может выйти, но уже без Сталлоне, который был соавтором сценариев всех трех «Неудержимых» и сам поставил первую часть фильма.

Судя по всему, с тех пор что-то поменялось, поэтому теперь Сталлоне вернется к своим ролям для съемок в «Рэмбо 5» и «Неудержимых 4» в сентябре 2018 года и в начале 2019 года соответственно.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
exLeft
exLeft
Первой было достаточно. Вторая уже заметно тупее и абсурднее. Третья - адовая дичь. Еще и рейтинг детский. Дальше что - оружие заменят на рации, чтоб совсем детей не пугать? И зачем обещать фильм как солянку стариков, если у тебя каждый фильм какие то боксеры и им подобные на первом плане то?