СегодняКино

Фильм «М3ГАН 2.0» получил среднюю свежесть на Rotten Tomatoes за отсутствие страшных сцен

Обложка: «М3ГАН 2.0»
Обложка: «М3ГАН 2.0»

На агрегаторе Rotten Tomatoes сформировалась общая оценка триллера «М3ГАН 2.0» (M3GAN 2.0), который выйдет в кинотеатрах завтра, 27 июня. Фильм получил 65% свежести на основе 72 рецензий.

Мнения о триллере варьируются — кто-то даже называет его лучшим фильмом лета, отмечая более высокий уровень качества и развлечения зрителя в сравнении с оригиналом. Один из критиков посчитал, что сиквел больше похож на нечто среднее между «Терминатором 2», «Остином Пауэрсом» и «Апгрейдом» — это смесь научной фантастики, триллера о противостоянии людей искусственному интеллекту и комедии с ярким визуалом.

Однако некоторые критики считают, что сиквел страдает синдромом потери идентичности и не знает — чем он хочет в итоге быть. В недостатки к «М3ГАН 2.0» приписывают отсутствие страшных моментов, кашу в сценарии, бездарную смену жанров, скучные боевые сцены и мешанину из разных идей. Также фильму приписывают главное преступление — создатели сиквела недоиспользуют робота M3GAN, превратив жутковатого робота из первого фильма в героиню боевиков во второй части.

В целом, оценка в 65% баллов указывает на то, что «М3ГАН 2.0» можно посмотреть, однако зрители имеют высокий шанс разочароваться в триллере, особенно если они пришли смотреть на сиквел после первой части.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
ну не беда=в 3-ей части всё будет как надо. А надо ли?..