02 мая 2022Жизнь
Обновлено 02.05.2022

Филипп Киркоров возмутился заявлениям Маргариты Симоньян о Максиме Галкине


Филипп Киркоров на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложил видео, в котором обратился к журналистке Маргарите Симоньян после её заявлений в эфире телеканала «Россия-1» об ориентации Максима Галкина. В своём обращении Киркоров спросил о том, как у Симоньян хватает духа публично унижать людей и разбрасываться громкими заявлениями о чужой личной жизни.

«Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью? […] Как ты смеешь публично унижать людей? Кто дал тебе такое право? Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны. Ты не имеешь права сеять раздор. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен», — сообщил Киркоров.

Ранее Маргарита Симоньян в программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1» негативно высказалась в отношении Максима Галкина из-за его позиции по поводу спецоперации в Украине. Она также заявила о том, что «достоверно всем известно, что он гей» и отношения с Аллой Пугачёвой существуют «для отвода глаз, для личного обогащения и для пути в карьере». До этого появлялась неподтверждённая официально информация о том, что «Первый канал» прекратит сотрудничество с Максимом Галкиным.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ртутная лужа
Ртутная лужа
Комментарий был удален