04 мая 2023Игры

Фил Спенсер поделился своими честными ощущениями от релиза провальной Redfall


Гостем нового подкаста Kinda Funny Games стал глава Xbox Фил Спенсер. Он обсудил множество тем, включая неудачный релиз шутера Redfall от Arkane Austin.

В видео (отметка 5:21) начинается обсуждение того, что пошло не так.

Для меня нет ничего более тяжкого, как разочарование сообщества Xbox, — сказал Спенсер.

Он сообщил, что ему тяжко переживать то, как игроки разочаровываются в Xbox и теряет свою уверенность в платформе. Спенсер тоже недоволен итоговым результатом как и все, но больше всего он недоволен собой.

Глава Xbox пообещал, что эта ситуация должна дать понять то, что пошло не так. Среди уже проанализированных ошибок он упомянул ситуацию с 60 кадрами, недоступными на консолях в день релиза.

Очевидно, есть вещи, которые мы можем улучшить в плане качества и производства. Но что я точно не буду делать, так это давить на творческое вдохновение наших команд.

Спенсер пообещал, что разбор не затронет идеи разработчиков. Он рассказал о своём желании поддерживать творения разных команд.

Он также отметил стоимость Redfall — шутер стоит 70 долларов. И Спенсер поддержит дальнейшее развитие игры, сравнив её с Sea of Thieves и Grounded. Он хочет, чтобы она оправдывала свою цену.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь