Судя по всему, Crimson Desert появится в продаже 2 ноября 2025 года. Именно такую дату назвал южнокорейский портал MTN, сославшись на собственное интервью с разработчиками. Примечательно, что сами создатели официально эту дату ещё не подтвердили.

Новости
Фэнтезийный боевик Crimson Desert выйдет 2 ноября — пока что по слухам
В издании также уточнили, что слухи о переносе игры на 2026 год оказались ложными. Впрочем, если случится какой-то форс-мажор, игра всё-таки уедет на более поздний срок.
В MTN ещё раскрыли довольно любопытную деталь: оказывается, Sony предлагала студии Pearl Abyss стать издателем их игры. Южнокорейская команда, впрочем, ответила отказом — и не совсем понятно, из-за чего именно. Вероятно, что такому решению поспособствовали неоднократные переносы экшена — изначально игру анонсировали в 2019 году.
Автор новости
Алексей Егоров
Редактор
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







