31 декабря 2015/Игры
Обновлено 06.01.2016

​Феминистки создали ПО, помогающее женщинам перестать извиняться

​Феминистки создали ПО, помогающее женщинам перестать извиняться - фото 1

Компания Now Cyrus Innovation, активно поддерживающая феминисток и занимающаяся разработкой приложений, создала плагин для почтового клиента Gmail, который поможет женщинам перестать использовать в письмах «извиняющуюся» лексику.

Речь идет о так называемой «слабой» части словаря современного человека: «всего лишь», «я не эксперт, но», «извините», «возможно». То есть о словах и устойчивых конструкциях, которые подчеркивают вашу неуверенность в том, что вы пишете. Плагин, созданный Now Cyrus Innovation, мгновенно покажет все «слабые» части вашего письма. А уже после этого вы сможете решить, стоит ли их оставлять в финальном варианте.

Конечно, вы можете смеяться над данным ПО и феминистками, однако этот плагин может пригодиться не только женщинам, но и всем неуверенным в себе людям. По крайней мере, они смогут увидеть слабые стороны своего письма и задуматься, хотят ли они, чтобы адресат увидел эту неуверенность.

Сохранить
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
О господи, тупые людишки...
iBarin
iBarin
Какой нибудь неуверенный кун поставит такое ПО, а потом его письма будут отдавать вздымающейся силой, стройной независимостью и естественной гордостью
KosuxinSergey
KosuxinSergey
разве когда ты извиняешься или говоришь что ошибся или был неправ то автоматом становишься слабым или ущербным-бред.
The Black Templar
The Black Templar
aort
aort
Тот самый случай, когда феминистки с упорством, достойным куда лучшего применения, пытаются доказать всему миру, что женщины ничем не лучше мужчин.
vsetyt
vsetyt
Надо изобрести кастет, что-бы мужчина мог помог женщине не фейлить, что-бы она не извинялась потом.
argonavt
argonavt
Что за бред я только что прочитал?
Doomwrаith
Doomwrаith
ну можно теперь смело вешаться
ariku_90
ariku_90
А если этим плагином будут пользоваться мужчины, то их феминистки обвинят в сексизме?
wanya87
wanya87
Ахаха)) смешно читать )) Феминистки разве вообще перед кем нибудь извиняются? Они по определению должны нести утвердительные реплики с восклицанием в конце о том как очередной даме посмели подать ручку при выходе из машины чем показали ее слабость так как она самодостаточная и твердая женщина чтоб выходить из машины самостоятельно , вообще каждой феминистки просто надо найти нормального мужика который будет ее периодически хорошенько чпокать и тогда все эти феминистки сами рассосуться)))
niaru
niaru
Вообще прилагу может использовать любой неуверенный в себе человек.
IreY
IreY
Да что с людьми не так...Зачем? Какой в этом смысл?