31 января 2019Игры

Fear the Wolves выйдет из раннего доступа на следующей неделе. Но кто в нее будет играть?


Fear the Wolves выйдет из раннего доступа на следующей неделе. Но кто в нее будет играть?  - фото 1

Vostok Games объявила, что постапокалиптическая «королевская битва» Fear the Wolves спустя полгода тестирования выйдет из раннего доступа вместе с масштабным обновлением, в которое войдут новые аномальные зоны, мутант и система артефактов, уже в следующую среду — 6 февраля.

Среди новых артефактов числится сердце Wolf Matriach, которое можно вырезать из его груди и использовать, чтобы призывать себе на помощь других мутировавших волков. Или, например, в игре появится артефакт, с помощью которого в течение короткого промежутка времени можно будет увидеть врагов сквозь стены.

Эти новые предметы должны разнообразить матчи и сделать их более напряженными, а также предложить игрокам новые стратегии в конце игры. Ждать эвакуацию, спрятавшись в кустах, уже кажется не такой хорошей идеей, когда на тебя мчится стая волков!

Кроме того, с момента выхода Fear the Wolves в течение недели в нее можно будет играть абсолютно бесплатно.

Однако стоит отметить, что ситуация с игрой на данный момент довольно плачевная. Согласно данным сервиса SteamCharts, средний онлайн обычно держится в районе 21 игрока. Но этого количества не хватит даже для одного полноценного матча, рассчитанного на 100 пользователей. Да и на пике в нее играло довольно мало геймеров — всего 388 человек!

Fear the Wolves выйдет из раннего доступа на следующей неделе. Но кто в нее будет играть?  - фото 2
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Я не буду. Спасибо.

yanoknividim
yanoknividim

Дорогие канобушники ! Надо будет поддержать разрабов онлайном! Хотя бы на ту самую недельку)))

dtruth
dtruth

Буду пиратить тупо из принципа!